Чемпионы мира

Контакты

Архив новостей

Кубок Губернатора - 2012

15 декабря во дворце спорта "Олимпийский" определились победители и призеры Кубка Губернатора Пензенской области по шахматам среди учащихся общеобразовательных учреждений и сборных команд городов и районов региона.

Среди команд 1-5 классов победителем стала сборная многопрофильной гимназии №13. Второе место заняла команда школы №9 г.Каменки, на третьем - команда лицея №2 г.Пензы.

Среди команд 6-11 классов первой стала команда многопрофильной гимназии №13, второй - школа №2 г.Каменки, третьей – школа №66 г.Пензы.

Среди городов и районов Пензенской области победителем в первой лиге стала сборная Кузнецка, серебряные медали завоевала команда Колышлейского района, третье - шахматисты Сердобского района.

В высшей лиге победили шахматисты Октябрьского района г.Пензы, на втором месте - команда Ленинского района Пензы, бронзовый призер - команда Каменского района.

Итоговая таблица среди учащихся 1-5 классов

Итоговая таблица среди учащихся 6-11 классов

Итоговая таблица среди команд «Высшей лиги»