Чемпионы мира

Контакты

Архив новостей

Выявлена сильнейшая команда по шахматам среди работников ЖКХ

14 и 15 октября проходил командный шахматный турнир "Золотая осень - 2010" среди работников ЖКХ.

В первый день 16 команд, представляющие различные отрасли ЖКХ города Пензы, выявляли сильнейших во дворце спорта Рубин. Турнир проходил по швейцарской системе в 6 туров с контролем времени - по 10 минут каждому на партию. Здесь с лучшей стороны проявили себя представители ООО "Горводоканал", которые выиграли у всех своих соперников и заслуженно заняли первое место. Второе место, проиграв только победителям, заняли шахматисты, представляющие МУП "Пензадормост". Третьими стали СМУП "Пензалифт". В личном зачете места распределились следующим образом:

1. Федоров Антон Анатольевич

2. Игнатьев Владимир Анатольевич

3. Мялкин Олег Иванович.

Во второй день проходил суперфинал с участием двух команд, которые заняли в турнире первые два места. Шахматисты ООО "Горводоканал" и МУП "Пензадормост" играли матч в шахматы у здания администрации города Пензы. В итоге абсолютными победителями этих соревнований стали представители ООО "Горводоканал".